Автосохранение в редакторе

ФорумПредложения по работе Турботекста

  • BezumnyjOchkarik BezumnyjOchkarik сейчас не на сайте 22.12.2012 00:09
    Вот бывают же случаи, когда набираешь текст прямо в редакторе, а потом закрываешь вкладку и... текст, давай досвидания!
    Можно сделать так, чтобы набранный текст в полях "Заголовок", "Анонс" и в самом редакторе автоматически сохранялся?

    З.Ы. Пользуясь случаем, сделайте ограничение касательно максимального количества вводимых знаков в редактор. Давайте дисциплинировать заказчиков, которые платят за 500 знаков, а рассчитывают получить мин. 1000 знаков уникального контента.

    З.Ы.Ы. Какая я добрая сегодня...

  • Милосская Милосская сейчас не на сайте 22.12.2012 00:14
    Так не берите их заказы и все. Уже было ограничение. Жутко неудобно - час пишешь, потом полчаса сокращаешь, чтоб влезло. Всем форумом просили, чтоб убрали.
  • allerod allerod сейчас не на сайте 22.12.2012 00:54
    Ни в коем случае не надо ограничивать!!! Вы и сами это поймете, когда вам заказчики начнут приплачивать за превышение количества.
  • BezumnyjOchkarik BezumnyjOchkarik сейчас не на сайте 22.12.2012 01:12
    Ну это моё скромное "новичковское" предложение...
    На счёт автосохранения согласны?
    • allerod allerod сейчас не на сайте 22.12.2012 01:16
      Sanila, не знаю, думаю, лишним не будет. Хотя сама не припомню ситуаций, чтобы мне приходилось жалеть о том, что автосохранения нет.
      • BezumnyjOchkarik BezumnyjOchkarik сейчас не на сайте 22.12.2012 01:24
        allerod, а вот я сегодня пожалела и пришлось попрощаться с 5,5 тыс. знаков)
        • allerod allerod сейчас не на сайте 22.12.2012 01:25
          Sanila, неужели вы и впрямь набирали 5,5 тысяч знаков прямо в редакторе? С ума сойти!
  • Kargandym Kargandym сейчас не на сайте 22.12.2012 08:44
    Может, стоит набирать текст в Word'е (или ему подобных текстовых редакторах), и уже из него переносить в форму отправки заказа? Тогда даже если что-то пойдет не так, то копия текста всегда будет открыта. Кроме того, текст из Word'а очень удобно потом сохранять, не знаю как Вам, а мне приятно осознавать, что моя работа лежит у меня на винчестере. Заказчик может потом выйти на связь и попросить ему еще эту же работу выслать, т.к. он ее потерял (один раз заказчик через год попросил меня о таком и я ему выслал), а на некоторых биржах (не на "Турбо Тексте", здесь все хорошо) я один раз попадал, что при отправке текста на доработку, мне система предложила пустой "бланк" для заполнения (глюк, наверное, какой-то случился), т.е. если бы у меня не было копии моего текста, то пришлось бы все писать заново.

    В общем, что я хочу Вам сказать, лучше не надейтесь на визуальные редакторы в браузере, а используйте редакторы на своем компьютере, так надежнее.

    По поводу ограничения максимального количества символов, может, я что-то не понимаю, но система же не пропустит, если текст будет больше того, что оговорен в ТЗ заказчика. Т.е. невозможно при максимальных 500 символах заказа сдать 1000. Или уже можно?

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх