Общие правила поведения на форуме

На форуме общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта. Мы рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать форум более интересным и организованным.

Начнем с того, что на нашем форуме нужно вести себя уважительно по отношению ко всем посетителям. Если у вас есть претензии к поведению кого-то из участников форума, обращайтесь в службу поддержки. Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией.

У нас категорически запрещены любые расистские, националистические, религиозные и политические высказывания.

Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

На форуме строго запрещены:

  • сообщения, не относящиеся к контексту обсуждения;
  • оскорбления и угрозы в адрес посетителей сайта;
  • выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь;
  • спам, а также несогласованная с администрацией реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов;
  • публикация бессмысленных сообщений и флуд в темах вне раздела Турбо-коктейль, односложные высказывания.
  • обсуждение действий администрации или модераторов форума;
  • создание нескольких тем одинакового содержания;
  • обсуждение поставленных плюсов (лайков), минусов (дизлайков) к сообщениям;
  • сообщения, провоцирующие на конфликт.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

При нарушении правил вам может быть сделано предупреждение. Если пользователь получил три предупреждения, то доступ к форуму автоматически ограничивается на одну неделю. Если пользователь набрал шесть предупреждений, то доступ к форуму автоматически ограничивается на две недели. Если пользователь набрал девять предупреждений, то доступ к форуму автоматически ограничивается на месяц. Набрав пятнадцать предупреждений, пользователь автоматически получает бессрочную блокировку на форуме. Количество предупреждений суммируется. В некоторых случаях доступ к форуму может быть заблокирован без предупреждений.

По вопросам снятия блокировки нужно писать в службу поддержки.

Если вы хотите рассказать о своих личных симпатиях к кому-то из пользователей или побеседовать с ним на отвлечённые темы, подумайте, будет ли эта информация интересна всем. Если сомневаетесь, лучше воспользуйтесь для этого личными сообщениями.

Давайте будем уважать друг друга, сайт и форум, на который вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли!

Мотать страницу вверх