Доработка функционала партнёрки

ФорумПредложения по работе Турботекста

  • Семён Семёнович Горбунков Семён Семёнович Горбунков сейчас не на сайте 05.08.2012 23:52
    Здравствуйте, уважаемая администрация!
    Планирую серьёзно заняться привлечением заказчиков на наш замечательный проект. Имею неплохой опыт в этом деле и в связи с началом деятельности хотелось бы наблюдать в ближайшем будущем несколько расширенный функционал партнёрской программы. Интересует, прежде всего такая информация на странице, как общее количество приглашённых (за день и за всё время. Из них сколько заказчиков и сколько исполнителей), количество заработанных средств на партнёрке (за день и за всё время), а также возможность обмена сообщениями с привлечёнными пользователями в рамках проекта (не нарушая правил). Конечно же хотелось бы иметь возможность корректировки списка своих привлечённых пользователей. Я имею в виду возможность удаления двоечников при условии их длительной не активности. К примеру, человек зарегистрировался по моей ссылке, получил двойку и не выполняет ни задания, ни микро-задачи на протяжении месяца. Зачем он мне в списке?
    Интересует мнение администрации ТТ по этому поводу и мнение пользователей проекта.
    Спасибо за внимание!
  • TurboText 06.08.2012 13:59
    Всё возможно. Запишем и реализуем в ближайшее время. Пожалуйста, пишите о всех конкретных пожеланиях в этой теме: http://www.turbotext.ru/talk/post/702/

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх