Конкретные предложения по улучшению сайта. Июнь

ФорумПредложения по работе Турботекста

  • TurboText 01.06.2012 17:19
    После того, как мы создали первую тему - конкретные предложения, от вас поступила масса полезных пожеланий и предложений, многие из которых мы успешно реализовали на сайте. Мы решили продолжить наше продуктивное общение :)

    Предлагаю в этой теме собрать список пожеланий о том, что бы вы хотели усовершенствовать на сайте. Давайте обойдёмся без лишних слов, без заявлений "Да я уже 100 раз об этом говорил!", а чётко и по делу напишем всё, что хотелось бы увидеть в ближайшем будущем. Чтобы обойтись без "воды" предлагаю следующий формат сообщений: "Я хочу, чтобы на сайте нарисовали розовых слонов, потому что это поможет мне расслабиться" или "Сделайте возможность поиграть в нарды с заказчиком на деньги, это поможет мне дополнительно заработать". Ну только более серьёзно :)

    В конце месяца мы будем закрывать тему и начинать реализовывать указанные в ней идеи, при этом не забывая создать новую тему. Это будет продолжаться каждый месяц до тех пор, пока сайт не станет идеальным и улучшить будет уже нечего :)

    Итак, начнём: Что вы хотите улучшить в Турботексте? Если вы уже писали об этом, пожалуйста, повторите. Возможно, ваше предложение могло потеряться среди десятков других.
  • protos07 protos07 сейчас не на сайте 01.06.2012 17:28
    Прошу сделать вывод средств у заказчика.
  • Vasilisa Vasilisa сейчас не на сайте 05.06.2012 02:33
    Стоит ввести функцию прикрепления нескольких фотографий для исполнителей. Некоторые заказы подразумевают необходимость найти несколько тематических фото.
  • 341passazir 341passazir сейчас не на сайте 06.06.2012 16:46
    Может, конечно, эта тема уже поднималась. Хорошо бы было видеть количество символов статьи, которая вставлена в окно сдачи заказа. А то при задаче попасть от 2012 до 2024 знаков неудобно каждый раз переключаться в специальную прогу, чтобы проверить сколько знаков убрано. (да и каждое ПО считает по своему)
  • ИринаИвановна ИринаИвановна сейчас не на сайте 06.06.2012 21:20
    Было бы здорово, если бы заказчики писали, можно ли склонять ключевики (особенно когда один ключевик надо упомянуть несколько раз).
  • AzatKanchurin AzatKanchurin сейчас не на сайте 14.06.2012 21:34
    Включите, пожалуйста, в поле "Рубрика" (в сервисе подготовки статей на продажу) значения "Информационные технологии", "Программирование".
    Есть несколько статей на эту тему, а поместить не могу, нет соответствующей рубрики.
  • Slava555 Slava555 сейчас не на сайте 18.06.2012 21:49
    Предлагаю ввести бесплатные тест-заказы. Объясню.
    1. Заказчик размещает бесплатный тест-заказ с небольшим числом символов (300-500). Заказ не исчезает после закрепления за исполнителем (т.е. его может взять не один исполнитель). Можно ввести ограничение на количество таких тестов, чтобы под их видом не проникали полноценные заказы.
    2. Через определенное время заказчик делает "стоп" и просматривает результаты.
    3. Далее, продолжает работу с теми исполнителями, работа которых ему понравилась. Т.е. формирует белый и/или черный список.
    Это привлечет на сайт больше заказчиков, они перестанут получать "кота в мешке". Сократится число отказов от работ.
    Прежде всего это относится к заказам на перевод, которые появляются здесь весьма нечасто. Существующая система в таких случаях крайне неудобна (если дело не касается RSS). Тест-заказ позволит судить о навыках перевода, а также о грамотности и креативности исполнителя, что немаловажно и для тех, кто заказывает копирайт, особенно дорогостоящий.
    Мне кажется, такое новшество плюс фирменная надежность Турботекста в плане оплаты привлекут часть измученной аудитории со всем ихвестных фриланс-отстойников.
  • AngelikaArt AngelikaArt сейчас не на сайте 19.06.2012 20:36
    по-моему- очень хорошая идея, можно даже в форуме создавать тему и размещать тест, он должен быть небольшим (какое-то разумное ограничение по знакам ввести) и одинаковый для всех желающих.
  • Gella Gella сейчас не на сайте 28.06.2012 09:48
    В продолжение темы про тестовые задания на определенный проект, думаю, можно сделать платный конкурс, заказчик платит ресурсу за размещение конкурса, тестовое задание одно для всех и по результатам отбирает исполнителя. У меня сейчас есть интересный проект, оплата предполагается высокая, но и требования высокие. Найти исполнителя с нужным стилем сложно, отказываться повально от всех работ -некрасиво, оплачивать то что не подходит - жалко) просматривать все портфолио - бессмысленно, так как по одной работе трудно судить. Тест позволит выбрать нужного исполнитея.
  • Kargandym Kargandym сейчас не на сайте 29.06.2012 07:03
    Ребята, не знаю было ли такое предложение, но мне иногда очень не хватает возможности редактировать работы после того, как я отправил их заказчику, но он их еще не проверил.

    Скажем, можно отредактировать пока статья "Ожидает проверки корректором или проверки уникальности" и/или в течение 10-15-30 минут после отправки.
  • TurboText 13.07.2012 14:45
    Тема закрыта. Продолжаем общение здесь.

Эта тема закрыта

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх