Если заказчик ставит отрицательную оценку.

ФорумПредложения по работе Турботекста

  • Владимир777 Владимир777 сейчас не на сайте 03.05.2012 08:21
    На мой взгляд, если заказчик ставит отрицательную оценку без объяснения причин и не дает возможности исправить текст, исполнитель вправе отказаться от заказа и все остаются при своих: исполнитель не получает денег, а заказчик не ставит отрицательной оценки. Я считаю, что такое было бы правильно. Мне очень насолил какой-то "parvarda". Я прошу внимательно присмотреться к этому заказчику и сделать определенные выводы.
  • TurboText 03.05.2012 22:29
    Хочется задать вопрос: вы работаете за рейтинг или за деньги? На мой взгляд, желание довольно странное.

    P.S. parvarda находится на первом месте в рейтинге заказчиков.
  • Leyna Leyna сейчас не на сайте 05.05.2012 23:24
    Какая разница, кто за что работает? Если рейтинг не важен, зачем он тогда нужен? А раз его ввели на этой бирже, значит, всё-таки важен? Отрицательные оценки - неприятный пинок по самолюбию, который можно сгладить, объяснив причину. К тому же, будет легче работать над недочётами. А когда к людям наплевательски относятся, они себя некомфортно чувствуют. Желание чуть большего участия и внимания со стороны заказчиков - отнюдь не странно. Теперь понятно?
    Что делать и кто виноват, как-то безразлично.
    • Slava555 Slava555 сейчас не на сайте 07.05.2012 07:27
      Согласен. Когда ко мне, например, обращается заказчик, чтобы обговорить детали или просто указать на ошибки, интерес к работе возрастает. Тем не менее, желания Владимира777 довольно наивные. Если заказчику не интересна возможность диалога с исполнителем, тут уж ничего не поделаешь.

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх