Ответственность исполнителя

ФорумОшибки и баги Турботекста

  • Чеснок Чеснок сейчас не на сайте 09.02.2012 10:30
    2012-02-08 14:36:36 Оплата проверки уникальности по заказу №27809 -4.22 WMR
    2012-02-08 15:29:20 Оплата проверки уникальности по заказу №27809 -4.25 WMR
    2012-02-08 16:11:10 Оплата проверки уникальности по заказу №27809 -4.28 WMR
    2012-02-08 18:58:22 Оплата проверки уникальности по заказу №27809 -4.3 WMR
    2012-02-08 19:54:58 Оплата проверки уникальности по заказу №27809 -4.3 WMR
    Это что за хрень, извиняюсь я спросить?
    Я делаю заказ, указываю проверку уникальности, получаю текст, я им недоволен и отправляю на доработку, так какого лешего я должен оплачивать, то чем я недоволен? Если товар не качественный все расходы по его доведению до кондиции несёт исполнитель! Сейчас вы попытаетесь подвести под моё утверждение какой-то весомый довод - нихрена не выйдет: при отправке на доработку я не могу снять галку о проверке, получается вы меня доите. Ответьте пожалуйста мне, а то у меня руки чешутся покопирайторствовать, со вчерашнего дня не тролил на форуме.
  • Сергей Сергей сейчас не на сайте 09.02.2012 11:20
    Согласен. Если текст не подходит, почему должны платить за проверку уникальности? :) Этот риск должна взять на себя биржа.
  • Чеснок Чеснок сейчас не на сайте 09.02.2012 11:55
    Не биржа, а за счёт исполнителя. Если работник не способен качественно выполнить заказ то пусть и отвечает. Если я покраску машины закажу (одного элемента) мне её покрасят, а тон не тот, я что платить должен за перекраску?
  • TurboText 09.02.2012 16:29
    У вас есть кнопка: Отклонить и сменить исполнителя. Если считаете, что работа выполнена некачественно и автор не справился с заданием, то нажмите на неё. В этом случае работа не будет оплачена, а будет передана другому копирайтеру. Что касается проверки уникальности, то это дополнительная услуга, за которую вы платите не исполнителю, а Турботексту. Если вы заказали услугу для определённой статьи, то при отправки её на доработку, текст будет проверяться повторно. Согласитесь, что во время доработки исполнитель может изменить текст на столько, что он станет неуникальным. В этом случае, думаю, вы будете не очень-то довольны, получив такую работу.

    P.S. Если хотите, чтобы на ваши вопросы отвечали быстро, то пишите в службу поддержки, а не на форум.
  • Чеснок Чеснок сейчас не на сайте 09.02.2012 19:05
    Я статью покупаю 1 раз и мне нужен конечный вариант уникальный, а то, что ваши работники не способны с первого раза предоставить нужный результат меня не касается. Ладно, пойду вам рекламу устрою. Обозрю.
  • TurboText 09.02.2012 20:17
    Мы - биржа - связующее звено между заказчиками и исполнителями. Если исполнитель не справляется со своей работой - пользуйтесь вышеуказанной кнопкой или пишите в службу поддержки. Кроме того, чтобы минимизировать риск получения несоответствующих ТЗ статей, рекомендую заказывать тексты у копирайтеров "высокого уровня".
    И ещё, вы могли бы просто по-человечески написать нам о том, что исполнитель долго не мог найти свою ошибку, пришлось отправлять уникальную статью несколько раз на доработку и т.п. Мы бы посмотрели историю и, скорее всего, вернули вам деньги. Но вам нужны не деньги, а "скандалы, интриги, расследования".

    P.S. Обозревайте сколько вам угодно. Это ваше право.
  • Чеснок Чеснок сейчас не на сайте 10.02.2012 13:52
    Отличный подход у вас. Вот видите попку оторвали от стульчика и вникли в суть вопроса, так нет же, свою ошибку признать у нас смелости не хватает, будем дуться и обижаться. Я указываю на конкретную ошибку в ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ, оказывая вам услугу, дабы вы могли избежать недовольства тех, кто окажется в таком же положении как я. А "обозрю" как-раз таки и стимул вникнуть, а то ёж птица гордая - пока не пнёшь, не полетит. Но если вам на это плевать, и к клиентам вы прислушиваться не собираетесь, то это ваше право.

    Ой, Господи, то есть в тихоря бы вы мне копеечки то вернули бы? А что это как не признание своей ошибки? Так почему бы и во всеуслышание этого не сделать? А то баланс то у меня до сих пор в минусах.

    До ваших слов мне было безразлично, но рас такая пьянка пошла, то уж вниманием не обижу. Надо же честное и откровенное мнение человека испытавшего все прелести на собственной шкуре народу узнать.

    Т3 ёпть. Вы же его читали. Ключей в тексте нет которые я сказал проставить, она мне их с пятого раза проставила и за эту проверку уникальности я плачу? За то, что методом тыканья носом в какули, ваших же работников работать учу, что положительно сказалось бы в будущем в виде довольства работником заказчиками и клиентами вашей биржи? Барышне я пятёрочку поставил за терпение и прилежность, с пониманием отнёсся, я уважаю чужой труд.

    Ладно, сегодня я уже троллингом по дайджесту на мауле прошёлся, опять же с покером занят, так что ваши извинения могут пока ещё быть приняты, до следующей недели. На всякий який наскриню всякого, чтоб не потерялось.
    • TurboText 10.02.2012 15:31
      Наглый вы, Чеснок. Интересно, почему мы должны перед вами извиняться? За то, что мы оказали вам услугу в полном объёме так как и требовалось? За то, что вы употребляете мат и хамства в адрес администрации?

      Насчёт "в тихоря бы вы мне копеечки то вернули бы": Дело не в том, чтобы вернуть втихаря, а дело в том, что мы стараемся относиться по-человечески к каждому пользователю, а не прикрываться договорами и соглашениями. В данной ситуации вы заказывали услугу, которая вам и была полностью оказана, но которую вы потом посчитали неэффективной или, по-просту, не нужной. Вы потратили лишних 13 рублей, и это не такая большая сумма для нас. Проще вернуть её, чем переть на принцип, следовать правилам и портить настроение заказчику. Это я и имел в виду, когда писал предыдущее сообщение. Баланс ваш не обновился, т.к. вы этого и не просили. Сейчас мы не готовы идти вам на встречу и возвращать эти 13 руб. Если уж требуете к себе хорошего отношения, то и сами ведите себя подобающе.
  • Leyna Leyna сейчас не на сайте 13.02.2012 19:34
    Низкая стрессоустойчивость негативно сказывается на ведении бизнеса.
  • korzunpetr korzunpetr сейчас не на сайте 13.02.2012 21:58
    Не думаю, что чеснок прав в смысле стиля общения. Хамство мешает делу.
  • Leyna Leyna сейчас не на сайте 13.02.2012 22:40
    Вопрос в том, кому нужней не поддерживать конфликт.
    А кто прав, кто виноват, и как в дальнейшем реагировать на неприятные вещи, каждый решит для себя сам.
  • Agafja Agafja сейчас не на сайте 14.02.2012 13:59
    Я "сходила" по адресу, оставленному Чесноком на личной страничке, поинтересовалась: человек с огромным самолюбованием приводит примеры своего общения с оппонентами. Ну выбрал он ТТ среди очередных тем для тех же целей...)

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх