"Мои заказы"

ФорумПредложения по работе Турботекста

  • Чеснок Чеснок сейчас не на сайте 08.02.2012 12:28
    1. Добавить возможность очистки папок
    2. Поставить рядом с каждым заданием информер сколько я выделил времени на его исполнение, а то часовые пояса у всех разные, а так будет проще уследить когда текст будет готов. В идеале обратный отсчёт до готовности текста (когда его в работу взяли).
  • Чеснок Чеснок сейчас не на сайте 08.02.2012 12:29
    Поправка. Очистки от уже принятых мною статей.
  • TurboText 08.02.2012 12:50
    1. Статьи, которые не хочется видеть в Моих заказах можно переместить в архив. Просто поставьте галочки рядом с ними и выберите в выпадающем меню в какую папку вы хотите их перенести. Можно перемещать в архив и целые папки. Для этого нужно нажать на иконку с жёлтой коробкой.
    2. По второму пункту всё несколько сложнее. Отсчёт времени сделать не проблема, но что делать с теми заказами, для которых заказана услуга проверки корректором или проверки уникальности? Ведь это тоже отнимает время. Получается, что отсчёт будет не очень то точным.
  • Чеснок Чеснок сейчас не на сайте 08.02.2012 15:18
    Логично, как-то я не учёл, что ещё корректор до суток может текст обрабатывать. Тогда хоть информер о стадии процесса, мол ушло на проверку. А то сидиш и думаешь чегой-то статья не идёт, а то я её 5часов как заказал 4 часа как её в работу взяли а выставлял я 3. Терь только, благодаря вашему ответу вкурил что там ещё уникальность проверяется. А вот для тех случаев, если данные опции не выбраны - можно было бы и реализовать ))))
  • Чеснок Чеснок сейчас не на сайте 08.02.2012 15:36
    И нет у меня пункта такого "в архив" у меня 3 пункта экспорта только и всё. хром win7
  • Fairymoon Fairymoon сейчас не на сайте 13.03.2012 16:16
    Было бы очень удобно для исполнителей, если во вкладке "Мои работы" на ярлычке отображалось количество невыполненных заказов и заказов, которые в данный момент модерируются. Это удобно, когда в работе много заказов - не нужно пролистывать весь список.
  • _Kik_buttowski _Kik_buttowski  сейчас не на сайте 29.09.2012 18:03
    Здравствуйте. Бывает такое, что выложишь заказ, а потом смотришь, а не то выложил, перепутал. Хотелось бы чтоб можно было изменять текст заказа до тех пор пока заказчик не проверит.
    • AzatKanchurin AzatKanchurin сейчас не на сайте 29.09.2012 20:44
      Вы можете об этом написать самому заказчику в личном сообщении. Либо сам заказчик вернет вам статью на доработку, перед тем как принять ее окончательно.

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх