Задание от заказчика Yelena

ФорумФорум заказчиков

  • Милосская Милосская сейчас не на сайте 14.01.2012 16:09
    Очень быстро промелькнул интересный и финансово приятный заказ об описании достопримечательностей Крыма. Было там что-то о том, что по его итогам будут отобраны несколько авторов для работы на постоянной основе. Плюс предложение направить заявку на "выдачу" достопримечательности для пробного описания. Только непонятно, как это сделать. Заказ кто-то забрал.

    Хотелось бы разобраться, что это было и как поучаствовать в проекте.

    Да, и это сообщение можно считать заявкой :)
  • Agafja Agafja сейчас не на сайте 14.01.2012 21:42
    Отчасти знаю. 13.01, видимо, первой его ухватила я. То, что объекта в Крыму, который нужно описывать, не было, я заметила сразу, но сочла возможным, что конкретика появится по взятии заказа в работу. Так не случилось, и я обратилась в службу поддержки с вопросом. ТТ, в свою очередь, обратился к заказчице. Где-то через 2 часа, не получив дальнейших разъяснений от Yelena, я отказалась от исполнения заказа. Респект администрации ТТ - моментальная реакция на мое обращение, отсутствие штрафных санкций.
    Сейчас этот же заказ я встретила вновь - стоимость снижена с 48 до 36,8 WMR, с заявками предложено обращаться на майл.
    ИМХО. Не совсем понимаю, зачем ТТ публикует адрес заказчика? Пересылали бы заявки сами через ту же службу поддержки.
    • TurboText 15.01.2012 09:58
      Мы стёрли адрес. К сожалению, заказчик медленно реагирует на наши сообщения.
  • Alessya123 Alessya123 сейчас не на сайте 15.01.2012 21:28
    Я брала заказ от этого заказчика. Почесала затылок и на свой страх и риск написала статью об одной из достопримечательностей. Получила "Большое спасибо! Статья очень понравилась!" от заказчика и денежку на свой счет.
    Взяла задание 13.01. Скорее всего то, от которого отказались Вы, Agafja.
  • Agafja Agafja сейчас не на сайте 16.01.2012 00:01
    Была у меня такая же мысль (подобрать самой тему), но решила все-таки по договоренности. Видимо, сказывается опыт - вы пишете о 3 годах копирайтерства, у меня же только 1-ый.

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх