Нам исполнилось 2 года!

ФорумНовости Турботекста

  • TurboText 30.12.2011 00:23
    Сегодня Турботексту исполняется два года! Этот год мы не сидели сложа руки — совершенствовали систему. Трудно упомнить сколько нового появилось на сайте за этот год, ведь большинство изменений скрыты от глаз посетителей, прячась в недрах программных кодов. Попробуем поделиться с вами основными событиями за прошедший год:

    • - Запущена новая версия сайта — v 2.0, а также обновлён дизайн;
    • - Новые возможности для заказчиков: Мульти-заказы, Новостные авто-заказы;
    • - Ужесточён отбор новых исполнителей: введено обязательное тестовое задание для новых пользователей и другие меры;
    • - Появились новые способы оплаты услуг, а также мы стали открыты для работы по безналичному расчету;
    • - Реализованы более 100 мелких функций, которые просто не имеет смысла здесь перечислять.


    Всё это не могло не отразиться на росте Турботекста: количество пользователей за год увеличилось в 3,5 раза, а количество заказов, по сравнению с 2010 годом — в 9,5 раз.

    Но, конечно же, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы продолжим совершенствовать биржу, реализовывая новый функционал и улучшая уже существующие элементы. Кстати, если у вас есть какие-то предложения, загляните в соответствующую тему.

    Лучший подарок для Турботекста — ваша помощь в его рекламе. Самый простой способ это сделать — нажать на любую из кнопок ниже. Если вам у нас нравится, и вы хотите нас поздравить, потратьте пол минуты вашего времени и нажмите на кнопку. Это поможет не только привлечь внимание к бирже со стороны ваших друзей и знакомых, но и положительно скажется на ранжировании нашего сайта поисковыми системами.

    TurboText, с Днём Рождения!

    VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "button", pageTitle: 'TurboText', pageDescription: 'Моя любимая биржа копирайтинга', pageUrl: 'http://www.turbotext.ru/'}); !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");
  • Nika22 Nika22 сейчас не на сайте 30.12.2011 00:52
    С днем рождения, Турботекст! Биржа не похожа ни на какие другие биржи контента, самостоятельно находит интересные решения как в плане реализации рабочего процесса, так и при создании удобного интерфейса, за что ее и уважаю! Турботексту - мои поздравления, исполнителям и заказчикам - взаимовыгодного сотрудничества!
  • Ыш Ыш сейчас не на сайте 30.12.2011 01:37
    С праздником!!!
  • Милосская Милосская сейчас не на сайте 30.12.2011 02:21
    С Днем рожденья! Дальнейших успехов, находок и процветания.
  • lomee4ka lomee4ka сейчас не на сайте 30.12.2011 07:44
    Поздравляю с днём варенья!!! Дальнейшего роста и процветания!!! А торт будет? )))
    • TurboText 30.12.2011 08:09
      Он уже есть )) Смотрите на логотип ;)
      • lomee4ka lomee4ka сейчас не на сайте 30.12.2011 12:20
        Мне жаль своего монитора, так как, если съесть ваш праздничный пирог, то угла дисплея тоже не окажется на месте!))))
  • ССветлана ССветлана сейчас не на сайте 30.12.2011 08:13
    С Днем рождения!!!
    2 года - отличный возраст для закрепления полученных результатов и продолжения развития системы. Я очень рада, что в этом году присоединилась к команде Турботекста. Надеюсь, что это взаимно))
    С праздником!!!
  • Karishka Karishka сейчас не на сайте 30.12.2011 10:22
    С Днем Рождения мой любимый Турботекст:)
    Желаю Вам дальнейшего процветания, биржа самая лучшая:*
  • Юкка Юкка сейчас не на сайте 30.12.2011 11:56
    С праздником! Желаю плодотворного сотрудничества с копирайтерами и заказчиками!
  • Argit Argit сейчас не на сайте 30.12.2011 12:19
    С Днем рожденья вас! Новые проекты - как правило, такой коктейль из огромного труда, нервов и ста пудов соли, съеденной совместно с подрядчиками, клиентами, сотрудниками ... с самим собой, наконец;) И тем приятнее отмечать дни рождения, тем более 2 года:) Радует, что вы не стоите на месте. Я зарегистрировалась сравнительно недавно, но за весь мой период житья-бытья здесь вижу много подвижек. Очень нравится, что вы оперативно реагируете на все обращения, есть ощущение общения с живыми людьми, а не с роботом, как это часто бывает;))) Биржа и впрямь уютная, весьма удобный (для меня) интерфейс и приятный дизайн. Спасибо вам большое за этот замечательный ресурс, желаю расти, процветать и развиваться. Нам по пути!:)
  • JozhikSonik JozhikSonik сейчас не на сайте 30.12.2011 12:57
    Примите поздравления! Биржа на самом деле отличная, все условия для работы есть, еще и постоянно улучшаются. Пусть биржа и дальше растет и радует всех нас!
  • Анюта Анюта сейчас не на сайте 30.12.2011 13:29
    Поздравляю с праздником, желаю не останавливаться на достигнутом, а совершенствоваться и далее. Спасибо за удобный интерфейс!
  • Agafja Agafja сейчас не на сайте 30.12.2011 14:24
    Самые добрые пожелания ТурбоТексту - думаю, что у вас прекрасное будущее. Ну и настоящее - в сравнении с известными мне аналогичными "молодыми" проектами - очень привлекательное, с точки зрения копирайтера)
  • Гервасий Гервасий сейчас не на сайте 30.12.2011 15:01
    Точно!
  • wl_ll wl_ll сейчас не на сайте 30.12.2011 18:30
    2 года - немалый возраст! :) Поздравляю и желаю дальнейшего благополучного развития и процветания!
  • zarowadk zarowadk сейчас не на сайте 31.12.2011 13:53
    Поздравляю Турботекст – молодую и оригинальную биржу с юбилеем и Новым годом! За короткое время общения с Вами убедился, что биржа уникальна. Четкая организация работы с заказчиками и исполнителями, удобный способ показа заказов и исполнений, своеобразная рейтинговая система, компактность сайта, отсутствие излишеств, оперативность – вот малая часть того, можно рассказать о НАШЕЙ бирже. Желаю дальнейшего развития и процветания!
    С Новым годом, друзья!
  • Світлана Світлана сейчас не на сайте 01.01.2012 16:37
    ТурбоТекст - прекрасная биржа! Поздравляю всех нас с Днём варенья, но более всего заслужили добрых пожеланий те, кто его создал и продолжает совершенствовать. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх