Отметка статей

ФорумПредложения по работе Турботекста

  • Сергей Сергей сейчас не на сайте 22.12.2011 12:45
    Снова привет!

    Крайне нужная функция необходима: отметка статей. Мне предположим нужно выполнять заявки в ггл, и я соответственно заказываю статьи. Но, пишутся они с разной скоростью.

    Я выполняю заявку, другую, и начинаю путаться в статьях. Это очень не удобно.
    Могли бы вы ввести такую отметку что эту статью я уже использовал. Тогда заказывать буду ещё больше.

    Спасибо!
  • TurboText 22.12.2011 12:50
    У нас была такая функция раньше, но она не нашла своих пользователей, поэтому решено было её упразнить, тем самым облегчив интерфейс. Сейчас я вижу следующее решение этой задачи: вы ставите галочки на тех заказах, которые хотите "отметить" и выбираете в выпадающем меню пункт "выделить цветом". После этого ваш заказ становится выделенным определённым цветом. Как вам такой вариант?
    • Сергей Сергей сейчас не на сайте 22.12.2011 13:03
      А не с заказами, а с конкретными статьями так можно делать? Всё равно там галочки сделаны уже, просто хотелось бы отдельно статьи выделять которые я уже использовал.
  • lelik17 lelik17 сейчас не на сайте 22.12.2011 13:07
    Я обычно делаю так: создаю под каждый сайт 2 папки - "размещено" и "в работе". Папку "размещено" отправляю в архив, чтобы не мешалась. После того, как я размещаю статью на сайте, то перемещаю её из папки "в работе" в архивную папку "размещено". Мне такая схема кажется наиболее удобной.

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх