Где можно прочитать правила работы биржи Turbotewxt

ФорумФорум исполнителей

  • BoriBake BoriBake сейчас не на сайте 14.11.2011 12:20
    Добрый день! Ситуация следующая: выполнил рерайт для новостного сайта. Прислали сообщение, что работа не прошла модерацию. С меня списали балл рейтинга.Я не понял почему, задал вопрос заказчику. Попросил уточнить его что не так. С меня списали еще 5 баллов за то, что заказчик отказался от моих услуг. Откуда я мог знать, что оказывается у меня был шанс переделать работу?! Где написаны правила работы биржи?
  • TurboText 14.11.2011 12:36
    В первый раз заказчик отправил вашу статью на доработку. Вы должны были её исправить и отправить повторно. Это написано было написано на странице Мои работы.
    • BoriBake BoriBake сейчас не на сайте 14.11.2011 12:49
      На странице Мои работы было только сообщение, о том, что работа не прошла модерацию. Очень хотелось бы видеть правила работы биржи, периодически читать их и понимать, что происходит и почему. Или данные правила под грифом "секретно"? Сходу что-либо иной раз понять очень трудно.
  • wl_ll wl_ll сейчас не на сайте 15.11.2011 13:17
    Поддерживаю предложение BoriBake. Правила биржи ни в одном из разделов - верхнего, нижнего и то, что слева - не указаны. Было бы лучше, если эти правила были выделены в виде отдельного раздела наподобие FAQ, Инфо и т.д.
    Во всяком случае, не было бы всякого рода недоразумений.
  • EkaterinkaSas EkaterinkaSas сейчас не на сайте 13.12.2020 12:42
    Поддерживаю просьбу выделить раздел для правил биржи . На форуме,либо как предлагают участники в разделе FAQ , Инфо

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх