Конструктивное предложение.

ФорумПредложения по работе Турботекста

  • Артём90 Артём90 сейчас не на сайте 08.11.2011 01:26
    Есть такое предложение. Любой пользователь, который не достиг 20 единиц в рейтинге, лишён возможности взять 2 заказа одновременно. Я считаю это правильно (хотя бы из-за небольшого общего количества заказов). Но вот что меня гложет. Сделал я заказ он на модерации, одобрят не одобрять когда одобрять одни вопросы, а работать надо, рейтинг повышать мастерство и т.д и т.п. А движок не даёт взять другой заказ. Может быть, сделать так - взял заказ больше не можешь. Сделал, опубликовал, пока он на модерации можешь сделать ещё 1, и отправить на проверку, и вот теперь всё надо ждать. А то получается так, топовые фрилансеры зашли в 2:00 ночи сняли все заказы, а у остальных на модерации по 72 часа, и даже если что то появляется взять невозможно.
    А из-за этого получается, что кто-то рейтинг набивает вот так, за пару месяцев больше 100 единиц, а другим нужно годами повышать.

    P.S.
    Я очень прошу корректоров не надо считать ошибки в моих постах – они несущественны
  • TurboText 08.11.2011 12:46
    Артём90, ваш уровень грамонтности меня пугает. Думете, если написали PS, то это поможет не замечать их?

    По теме: все исполнители, обладающие высоким рейтингом прошли через это. Скорость роста рейтинга зависит от вас. Об этом же, кстати, говорит dimaadidas.
  • zarowadk zarowadk сейчас не на сайте 16.01.2012 11:52
    Здравствуйте!
    Биржа действительно уникальна. Такой механизм преподношения заказов и приема готовых работ нет ни в одной бирже. По-моему, для ее дальнейшего развития необходимо:
    1. Последовательно до конца довести начатую акцию «чистки». Пусть и меня «чистят», если это справедливо.
    2. Если это возможно, добавить в окно приема работ режим предпросмотра., который позволяет авторам устранить случайные ошибки.
    3. О сроках исполнения. В последнее время они стали очень сжатыми. По-моему их нужно продлить. Ведь только на сбор материала уходит немало времени. Кроме того, это удаленная работа. У каждого еще есть свое занятие, свои жизненные заботы. Не каждый живет в нормальных городских условиях со скоростным Интернетом и стабильным электроснабжением. Отключили электричество на два часа и все! У тебя от часового заказа - минус 5-7 в рейтинге.
    С уважением Zarowadk.
    • TurboText 16.01.2012 12:00
      Спасибо за предложения!

      1. Конечно доведём.
      2. Уже есть в планах.
      3. "Часовые заказы" появляются не так часто. Кроме того, если вы не уверены, что сможете справиться в срок, то рекомендуем воздержаться от работы над подобными заказами.
  • vais-ss vais-ss сейчас не на сайте 28.02.2012 14:51
    "Чистка" необходима, согласен. Иначе ТТ превратится в одну из многочисленных бирж, на которых и "работают" школьники, прогуливающие уроки.
  • Zamsha Zamsha сейчас не на сайте 02.03.2012 00:07
    Уважаемая администрация! Пожалуйста удалите мой профиль.

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх