Новостные авто-заказы

ФорумНовости Турботекста

  • TurboText 12.10.2011 01:11
    Рады представить новую функцию для заказчиков — новостные авто-заказы. Если вы хотите, чтобы на вашем сайте всегда были свежие новости, то вам достаточно заполнить несложную форму и настроить свой сайт для автоматического экспорта полученных новостей из Турботекста.

    Источник новостей вы можете указать по вашему желанию. Нужно только указать адрес RSS-ленты, откуда брать оригиналы новостей, а также количество материалов, которое необходимо вам ежедневно. После этого, каждый день, вы будете получать в нужном количестве рерайт самых свежих новостей вашей тематики. Возможно также добавлять заказы не каждый день, а, к примеру, через день или раз в неделю.

    Обращаем ваше внимание, что в качестве источника новостей могут выступать и зарубежные сайты. В этом случае, вы сможете получать уже переведённые тексты на русский или любой другой язык, который пожелаете.

    В данный момент функция работает в тестовом режиме. Обо всех ошибках просим сообщать в службу поддержки.
  • nexay nexay сейчас не на сайте 01.12.2011 16:12
    хрень
  • mr_master_text mr_master_text сейчас не на сайте 04.12.2011 08:01
    У меня второй день висит на проверке новостной заказ.

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх