Тонкий лед

ФорумОшибки и баги Турботекста

  • Rostislav Rostislav сейчас не на сайте 01.09.2011 18:19
    Иду по тонкому льду. Нравится - не нравится / туда я иду - не туда - фик его знает. Коммуникаций ноль, Хоть текстовую примочку на пару слов... Ребята, черт бы вас побрал, наладьте хоть минимальный интерфейс исполнитель - заказчик.
  • Anastasya_nestlite Anastasya_nestlite сейчас не на сайте 01.09.2011 18:54
    Ростислав, это крик вопиющего в пустыне. О том, что с заказчиком хотелось бы общаться хоть каким-то образом, говорят все и очень давно. В ответ кормят "завтраками". Та же история с подсчетом символов в тексте: порой на написание текста уходит меньше времени, чем на необходимость потом вставить где-то абзацы и вогнать текст в нужный размер. Причем, объемы в заданиях даются на символы, а подсчитываются слова...Техническая поддержка просто спит. Реакция на просьбы усовершенствовать систему отсутствует. (((
    • TurboText 01.09.2011 23:56
      Прошу не вводить людей в заблуждение.

      1. Подсчёт количества символов работает корректно.
      2. Техническая поддержка не спит, а отвечает на все обращения.
      • Anastasya_nestlite Anastasya_nestlite сейчас не на сайте 02.09.2011 13:30
        А как же насчет обещания наладить связь с заказчиками? Ведь обещали же полгода назад! И символы считает все же не так, как в ворде, что значительно усложняет работу. И эти просьбы - не только у меня. Ведь все исполнители нуждаются в отладке вашей системы! Разве нет?
  • JozhikSonik JozhikSonik сейчас не на сайте 02.09.2011 11:55
    Может, и не спит, но проблема с количеством символов все равно не решена. Если в ворде показывает ровно 2000 символов с пробелами, то при здесь это значение почему-то оказывается выше на 64 символа.
    • TurboText 03.09.2011 10:10
      Разница будет всегда из-за некоторых технических особнностей работы системы. Кстати, такая ситуация присутствует на любой из бирж. По нашим тестам, расхождение с Word получается не более 20 знаков на 1000 символов, что не является критичным. Если у вас есть примеры, где расхождение более серьёзные, то присылайте такие тексты в службу поддержки, будем разбираться. Об этом мы говорили неоднократно, но ни одного текста так и не получали.
  • ulya ulya сейчас не на сайте 03.09.2011 00:10
    Я не совсем поняла, если на форуме есть раздел об ошибках в работе сайта, то почему бы, здесь о них не писать? Ведь с нас и так все требуют, снижают балы и все такое. Плюс копирайтеры должны не поднимая голову тупо работать, и не хотеть улучшений? Ведь улучшение работы сайта нужно не только копирайтерам, а то зачем было создавать данный раздел. Лично мне нигде не нравится кроме турботекста. Здесь сайт удобный, админ адекватный, копирайтер выбирает заказ, ну кроме чс, конечно. Хотя насчет балов не согласна. Но работаю, потому, что нравится. Но это не означает, что должна молчать насчет ошибок и недочетов.

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх