Изменение текста при копировании его из Word

ФорумФорум исполнителей

  • Госпожа Olisevetc Госпожа Olisevetc сейчас не на сайте 20.07.2011 20:50
    Здравствуйте! Я новичок на этой бирже и вот никак не могу разобраться. Я взяла заказ, набрала текст в Word, скопировала его и перенесла в табличку по исполнению заказа. Но текст появился там уже не в той форме, как первоначально: исчезли абзацы, а сами строчки заканчиваются где-то за пределами экрана. Просмотреть его в нормальном виде так и не получилось. И теперь не понятно, с каким оформлением этот текст получил мой заказчик. Что я неправильно делаю?экрана..
    • дед дед сейчас не на сайте 02.05.2014 10:12
      Госпожа Olisevetc, извините за, возможно "дурацкий" вопрос: а вы готовую работу точно в текстовый редактор копипастите? Дело в том что раза два-три я умудрялся работу вставить в комментарии (окно ниже), так вот в этих случаях действительно все форматирование пропадало.
  • Госпожа Olisevetc Госпожа Olisevetc сейчас не на сайте 20.07.2011 20:52
    Вот и сейчас свой вопрос набирала, а текст сбежал с экрана. И последнее слово "вылезло", так как его видно не было.
  • Karishka Karishka сейчас не на сайте 20.07.2011 23:41
    А вы с какого браузера сидите, с Эксплоуэра? На нем у меня тоже так было, лучше через Оперу заходить или Гугл Хром, вот это реально лучше!
  • nurtaeva nurtaeva сейчас не на сайте 21.07.2011 07:02
    С Firefox тоже хорошо работает. У меня с ним никогда таких проблем не бывает. Попробуйте, действительно, другой браузер.
  • Госпожа Olisevetc Госпожа Olisevetc сейчас не на сайте 21.07.2011 14:08
    Спасибо! Сейчас попробую.
  • Soprano Soprano сейчас не на сайте 01.05.2014 22:29
    У меня не работает кнопка форматирования "обычный текст",- выделение не снимается. Приходиться копировать в вордовский документ на рабочем столе, исправлять и снова - в готовую работу. У всех так?
    • дед дед сейчас не на сайте 02.05.2014 10:40
      Sopranotatiana, а вы не пробовали работу в ворде делать, и уже готовую, отформатированную как надо, вставлять в текстовый редактор интерфейса отправки заказа? И вообще, чтобы разобраться в вашей проблеме, стороннему лицу надо знать последовательность совершаемых действий. Возможно это просто недостаточная "ловкость рук".

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх