Будет даже радость нам не в радость, если ею не с кем поделиться

ФорумТурбо-Коктейль

  • Чоус Чоус сейчас не на сайте 03.03.2011 00:03
    Дорогие друзья, начитавшись ваших работ, ваших высказываний, о каждом из вас я уже имею своё представление. О вашем характере, о ваших подходах к работе, о ваших мечтах и фантазиях. Я уже по нику, с лёгкостью, вспоминаю, даже ваши ляпы в работах. И мне, просто по-человечески, стало интересно, как вы живёте в реальной жизни, какие кто имеет необычные способности? Предлагаю в этой теме делиться просто впечатлениями от последних событий в нашей жизни (не касаясь политики). Я хочу поделиться с вами тем, что недавно у нас дома умер кот. Он был совсем ещё молодой (не было и 5 лет). И мы хотим завести рыбок. Хотя я, честно говоря, больше хомяка хочу. У кого-нибудь были рыбки, сложно ли с ними?
  • Чоус Чоус сейчас не на сайте 07.03.2011 21:37
    1. Вчера была в зоомагазине, рыбки такие классные. Хомяка не было ни одного.
    2. Кошка у меня ещё одна осталась, но её планируется к бабушке на дачу отправить - слишком много шкодничает.
    3. Дети мне, конечно, больше нравятся, но пока миссия невыполнима.

    Вчера ещё масленицу посетила, а вы ходили? Я там встретила бывшего одноклассника, он на барабане играл в костюме скомороха, вот так идёт служба в армии.
  • Чоус Чоус сейчас не на сайте 09.03.2011 12:34
    У нас кошка из Болгарии привезена - чёрная, как сажа. Так она такую атмосферу задаёт в доме, что врагу не пожелаешь! Она всё крушит, везде лазает, горшки с цветами потрошит, раскидывает землю по всей квартире. Научилась открывать шкафы-купе, теперь выкидывает оттуда все вещи, в том числе постельное бельё. Короче монстр какой-то. Поэтому мы спешим её на дачу сплавить. И больше кошек не хочу.
  • finitar finitar сейчас не на сайте 09.03.2011 16:18
    А я вчера в большом аквариуме видела рыбу, похожую на маленькую длинную акулу. Я ее сфотографировала, хочу потом посмотреть в интернете, что же это за рыба (может, и правда акула). А еще раньше видела в аквариуме рыбу-попугая - вот она мне очень понравилась - большая, яркая и любит вниз головой висеть.В некоторые аквариумы, кроме растений, ставят домики для рыб - типа развалин Атлантиды, с белыми колоннами, полуразрушенные.
  • real_freedom real_freedom сейчас не на сайте 01.12.2012 18:02
    А я вот на днях морскую свинью завела, тоже милая штучка. Правда какить любит много.

Напоминаем, что согласно правилам форума у нас запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и прочие гадости. Давайте уважать друг друга!

Мотать страницу вверх