Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

С тех пор, как прошло мое бесшабашное детство, и я стала благоразумной женщиной, заботливой мамой, примерной сотрудницей, прошло много лет. Быть примером для моих четверых детей стало главной задачей в жизни. Любимые развлечения, безумные поступки остались воспоминаниями, все свободное время принадлежало любимым чадам.

Но время пролетело очень быстро и наконец, наступил момент, когда все мои любимые детки стали на ноги и у меня появилась возможность делать то, что хочется, без оглядки на кого-либо, воплощать в жизнь свои самые сокровенные желания.

С большим удовольствием я начала путешествовать. Особенно мне нравятся путешествия по горам и каньонам, там я ощущаю себя как в «затерянном мире». Очень приятно почувствовать себя полной сил, способной преодолевать сложные горные маршруты. Из таких путешествий я возвращаюсь словно с подзарядки, переполненная эмоциями, замечательными впечатлениями, и кажется, что нет полвека за плечами, а впереди еще вся жизнь.

В одном из таких походов по очень сложному маршруту мы уперлись в почти отвесную скалу. Руководитель группы предложил туристам на выбор путь в обход скалы или через нее. Только небольшая часть группы решилась штурмовать сложную преграду, и я оказалась в их числе. Тропинка, ведущая к вершине, была очень крутой, часто мы практически зависали над пропастью, из-под ног то и дело сыпались камешки, главное было не оглядываться. Когда я, наконец, оказалась на вершине и посмотрела вниз, то у меня голова пошла кругом, это действительно было безумством, потому что еще предстоял путь вниз. Мне просто не верилось, что я смогла туда забраться, но на самом деле это того стоило! Потрясающий вид, открывшийся нам невозможно описать словами, казалось, что я парю словно птица и эти ощущения невозможно сравнить ни с чем.

Спуск со скалы был гораздо сложнее, мне было очень страшно и я мысленно ругала себя за то что решилась на такой безумный поступок. Участники группы заметили мое замешательство и только благодаря их поддержке, в том числе и физической я благополучно спустилась вниз.

Уставшая, с дрожащими коленями, но очень счастливая, я благополучно вернулась в лагерь. Впечатления об этом походе у меня останутся навсегда. Преодоление горных вершин сравнимо только с преодолением себя, и, несмотря на все страхи, которые я пережила, я верю, что это не последний мой поход.

Автор: алена рошко

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2018 11:35
Мотать страницу вверх