Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Я воспитывалась одной мамой в девяностые годы. В то время мало кто мог похвастаться высоким достатком и уровнем жизни. Мы жили в небольшом городке в частном секторе. Дома отапливались углем и дровами. Воду для нужд жители брали из колодца или колонки. С работой в провинции была напряженная ситуация.

От мамы, живя в такое непростое время, я унаследовала бережливость и трудолюбие.

Она меня не баловала, когда появлялись деньги, а покупала лишь самое необходимое. Небольшие запасы денег всегда оставались на случай войны или очередного кризиса в стране. Бережливость характеризуется не только разумным распоряжением денежных средств. Тяжелые условия жизни привили привычку к экономному расходу воды.

Мама бралась за тяжелый труд и всегда доводила дело до конца.

Сегодня я живу в большом городе, не имею проблем с работой, много путешествую.

К деньгам отношусь бережно, что и помогает накопить нужную сумму на поездку за границу. Многие знакомые, видя мои фото из аэропорта, кусают завистливо локти. Те люди при первой же возможности тратят свои заработки на дорогую одежду и обувь. На путешествия средств у них не остается. Я не гонюсь за брендами, предпочитаю среднестатистические.

Мытью в ванне предпочитаю принятие душа. Это не только занимает меньше времени и придает больше бодрости, но и экономит водные ресурсы.

Своим друзьям всегда готова прийти на помощь и поддержать финансово, если есть необходимость.

Как и мама довожу любое начатое дело до конца. Не люблю, чтобы незавершенные дела постоянно напоминали о себе: грязная посуда, начатый когда-то ремонт…

Автор: m1a7r1i2ya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2018 23:12
Мотать страницу вверх