Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

На протяжении веков представление о настоящем мужчине постоянно менялось. Если в начале человечества это был грозный, брутальный добытчик, легко размахивающий палицей, то постепенно сильный пол (под влиянием женского взгляда) стал различать красоту и гармонию. Со временем и сила начала уступать место интеллекту. Иными словами, пришло понимание того, что не все вокруг решается только кулаками. Ибо, порой, надобно и умишком пораскинуть. Знаменитое соперничество «физиков» и «лириков», по большому счету, началось именно с этого.

Впрочем, настоящие мужские качества определяются другим, - энергичностью и рассудительностью, мудростью и темпераментом. Всем тем, чего, увы, так не достает сегодня.

Настоящий мужчина способен защищать добро и, по мере возможности, бороться со злом. Он никогда не останавливается перед трудностями. Это – сильный, справедливый, умный герой бесконечных женских мечтаний. Защитник, за которым, как за каменной стеной. Спокойный, прочный фундамент семьи, своим умением поддерживающий тихое, ровное пламя домашнего очага. Для детей такой папа является благодатным примером для подражания. А значит, есть надежда, что хорошее, светлое продолжится и далее.

Автор: Skits

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 21.01.2013 13:12
Мотать страницу вверх