Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Перед тем,как ответить на поставленный вопрос,хотелось бы немного поразмышлять о заданной теме.

Вообще,я очень люблю писать,особенно печатать,выражая свои мысли. Возможно,лет 10 назад я бы ответила по другому,но сейчас мне почти 19,и я могу трезво смотреть на вещи.

Прочитав этот вопрос,любой школьник,наверное,с ходу бы ответил:"Да,конечно!". Однако,задумывался ли когда-нибудь кто-то о том, какая это огромная ответственность?Я думаю нет. Что же такое "супер-герой"? Супер-это что-то очень сильное,идеальное,нерушимое. Герой- защитник,спаситель,всемогущий,добрый и бескорыстный человек. Мы можем рассмотреть это понятие,как что-то нереальное,что-то со сверхспособностями. Но в силу своего неверия в "сказки",я напишу лучше то,что действительно важно.

Герой! Это слово,я считаю,всегда нужно писать с большой буквы. Герой-человек,которому не страшны никакие преграды. Человек,у которого нет страхов, есть только мужество и сильно развито самопожертвование. Я считаю, что в 21 веке, мы можем найти таких людей только в сказках,ибо у каждого живого существа на нашей планете есть страхи.

Суммируя все вышесказанное,могу четко ответить, что я не смогла бы стать супер-героем. Мой главный страх- потерять семью,а раз супер-геройство включает в себя такие жертвы,как родные,работа,друзья, то этот "ярлык" я бы ни за что в жизни к себе не прикрепила. Пусть супер-герои живут в комиксах и мультфильмах, а в жизни нам нужны просто добрые и честные люди.

Автор: ElyaLOVE

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.01.2013 04:57
Мотать страницу вверх