Чем отличается дырка от отверстия?

ИнфоТестовые задания → Чем отличается дырка от отверстия?

Такие вопросы задаете – прямо отвечать неловко. С другой стороны, может быть, вам эта правда жизни тоже пригодится для какой-нибудь цели…

Запомните: дырки – более дикие, опасные, неухоженные, чреватые непредсказуемыми проблемами, мельчайшая из которых – поход к соответствующему врачу. О более крупных даже и вспоминать не хочется, особенно в сравнительно девственной и неиспорченной компании копирайтеров, преимущественно украинцев и женщин, то есть, дважды детей в силу природной и политической диалектики.

Отверстия – они домашние, прирученные, комфортные, зато и более скучные, навевающие неопасные думы о всякой рутине. Постоянное предпочтение отверстий тоже чревато обращением к врачу, но уже другого профиля – психиатрического. Некоторые после десятилетий этакой тягомотины, идут к психоаналитическим шаманам или расхристанным гадалкам – это тоже законный исход и закономерное последствие выбора отверстий.

Короче, дело каждого что предпочесть: то ли опасную, адреналиновую, приключенческую поэзию дырок, то ли скучную, капреалистическую, комфортную и спокойную беллетристику отверстий. Физиологические нюансы незначительны, но поэтическая и медицинская картина может быть очень разной.

Автор: CherniyM

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2018 10:25
Мотать страницу вверх