Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Монолог Белого Медведя

Здравствуйте! Я – Большой Белый Медведь, и хочу высказать свое мнение о вас, людях, которое есть у всех моих собратьев. Мы, Белые Медведи, благородны, и не убиваем ради развлечения или удовольствия. Мы живем в арктическом холоде, независимы и самодостаточны. И, если приходится проявлять жестокость, убивая, то лишь ради пропитания и возможности выжить.

Вы же увлекаетесь тем, что называете «охотой», а по мне, так это убийство, и никак иначе не называется. Вы тешите свое эго, выезжая на свою «охоту» с автоматическим оружием, смеетесь, когда ваши выстрелы достигают цели, но, разве отважится кто-то из вас оказаться со мной один на один?

Вы бестолковы, и можете заблудиться в трех соснах, вы легко поддаетесь панике и распространяете ее вокруг себя, а потом бежите, не разбирая дороги, чтобы спастись от несуществующей опасности.

И еще вы совершенно не любите друг друга, причиняете друг другу боль, поступаете жестоко, часто наносите близким такие раны, от которых тем приходится долго оправляться. И, даже понимая свою вину, не можете ее принять, мешает гордыня.

Посмотрите на нас, мы – совершенны, прекрасны и неподражаемы. Мы постоянно пребываем в спокойствии и равновесии. Мы живем в гармонии с природой. Не пьем водку и не нервничаем. Редко приходим в ярость, и вызвана она бывает вескими причинами.

Вы же губите сами себя. Понимаю, ваша жизнь подвержена стрессам, вы выживаете, а не живете. Но, в глубине души знаете, что способны на самые прекрасные человеческие чувства, способны, ради ближнего, на подвиги и самопожертвование. Самое главное, чего вам не хватает, это любви друг к другу и самим себе. Верю, что вы можете научиться безусловной любви, если захотите, и тогда все ваши недостатки не будут иметь значения.

Автор: Selena-Ursus

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.01.2013 00:43
Мотать страницу вверх