Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розового слона можно купить во многих местах. Некоторые из них здесь.

1) В городе Краснодар - административном центре Краснодарского края, по адресу пр. Кировский, 92, находится центральный офис турагентства "Розовый слон". Телефон для связи - +78632994141. Сведений по предложении на продажу данного предприятия в открытом доступе нет, равно как и расчетов его цены на данный момент времени.

2) В городе Солнечногорск Московской области, по адресу ул. Банковская д. 4, находится праздничное агенство "Розовый слон". Контактный телефон - 8-916-567-59-07. Выставлено ли данное на предприятие на продажу и определена ли цена, в интернете сведений не имеется.

3) По сетевому адресу https://vk.com/gleb.gorbovsky.club в социальной сети ВКонтакте находится клуб любителей творчества поэта Глеба Горбовского - автора песни "Розовый слон". Стихи это доброй и умной детской песенки написаны поэтом в 1972 году. Он в настоящее время жив, ему 86 лет. Возможно, он согласится продать свои стихи кому-то желающему. Через указанный электронный адрес можно разыскать либо самого поэта, либо его представителей.

Автор: PocoMaxa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2018 17:16
Мотать страницу вверх