Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Может кто-нибудь и приходит сюда поразвлечься: времечко провести, бойким стилем похвастаться, заслужить похвалу и большую оценку, но только не я. Профессиональному копирайтеру с большим стажем просто некогда заниматься ерундой. Это и есть самое сложное в моей работе. Чуть отвлечешься выкурить сигаретку или чашечку кофе выпить – немедленно потеряешь темп без выигрыша качества. Поэтому, непозволительны даже секундные перерывы – все посвящено привычной работе.

Вот, например, другие бы на моем месте неторопливо сдавали вступительные испытания и обдумывая стократно каждый последующий шаг. Самое трудное, что у меня на это нет времени. Приходится рисковать и рваться чрез тернии в первый раз увиденных правил к звездам будущих заказов.

Для этого сочинения мне на секунду пришлось оторваться от текста о вентиляторах для другой биржи. Сейчас поставлю точку и снова займусь бытовой техникой. Ни минуты покоя – это очень трудно. В нашей профессии есть еще и радости – я их не коснулся. Четко следовать условиям задания – это очень и очень трудно.

Автор: MihaLev

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2018 11:47
Мотать страницу вверх