Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Иногда кажется, что я ничего не добилась в жизни. Что другие достигли большего. Что мои достижения – ничто. Так, шелуха.

Но когда этот вопрос задал TurboText, я задумалась. Неужели мне совсем нечем гордиться?

Немного подумав, поняла, что обесценивала сама себя. Потому что насчитала несколько поводов восхищаться собой! Отлично училась в школе и университете. Помогала бездомным животным. Бабушек через дорогу переводила. Пожары лесные тушила кирпичом и газировкой. Выкормила стаю синиц, воробьев и снегирей минувшей зимой. А зимы у нас в Сибири суровые, спартанские.

Туризм теперь развиваю в Кемеровской области. Считаю это своей миссией. Как растет количество посетителей на сайтах, так хочу, чтобы росло число гостей-путешественников.

Удалось уже несколько человек с соседних регионов приманить рассказами о наших красотах. Мелочь, а приятно. Хочу, чтобы о Кузбассе узнавали по всей России.

Еще вспомнила: тест прошла и сочинение хорошо написала на TurboText в первый раз. Друзей звала на биржу, а они не смогли пробиться в авторы. А мне удалось. Тоже запишем и положим в копилку личных достижений.

Автор: KlausSheifer94

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2018 16:49
Мотать страницу вверх