Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Вот почем я знаю про всех? Не такие мои годы, чтобы без вершин накопленного опыта и горы приобретенных знаний выстраивать суждения о ком-то еще. Поговорю только о себе любимом и личных проблемах на жизненном пути.

Этот вопрос очень кстати, потому что я столкнулся именно с возрастным конфликтом и пал его немедленной скорой жертвой. В борьбе поколений меня свалил более опытный конкурент – старший по возрасту офисный сотрудник. Я был вычищен из родной конторы в свободную жизнь, а он мелко заполз в планктонные ряды на свободное место. Даже вещи не дали как следует собрать – любимая кружка для крепкого чая навеки осталась в их цепких руках.

Считаю, что проблема именно в этом. Нас, молодежь, меньше ценят: ниже оплачивают, сильнее гоняют и увольняют при первой возможности. Несправедливости – вот самая большая беда.

Но я не сдамся и твердо пойду по новой дороге в выбранную сторону. Возьму и стану теперь известным писателем, а когда они приползут и на коленях попросят вернуться – гордо и ужасно рассмеюсь им в лицо.

Автор: zz7

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2018 16:43
Мотать страницу вверх