Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Любой человек неоднократно задумывался над причинами возникновения чувства удовольствия, как происходит процесс, и почему мы так зависим от него.

В жизни я встречал людей отличающихся рас, вероисповеданий, жизненных устоев. Кого бы не спрашивал, все знают, что такое удовольствие, но мало кто знает как это сделать. Тех, кто действительно любит делать что-либо для него, еще меньше.

В целом, все удовольствия можно разделить на 4 основных вида:

- Телесное
- Эстетическое
- Интеллектуальное
- Эмоциональное

Мне удалось совместить большую часть в одно действие, то, которое останется со мной до конца, - тяга к мотоциклам.

Оставлять позади сотни и тысячи километровых столбов, ехать не спеша в пробке, слушая любимую музыку, пока автолюбители смотрят в телефоны, осторожные прохождения поворотов и стремительные выстрелы на прямой, неистовый рокот двухколесного зверя при наборе скорости, оглушающие крики девушки, доносящиеся сквозь шлем, - все это странные и необъяснимые ощущения для кого то со стороны. Но для того, кто хоть раз осмелился сесть на байк, это наркотик, дающий непередаваемую массу приятностей, наивысшей точкой чего является наслаждение. По его уровню можно судить о самом человеке, о его способностях. Чем больше ты умеешь и любишь это делать, тем больше уровень удовольствия.

Неважно чем ты занимаешься, веришь в Бога или Летающего Макаронного Монстра, люби то что делаешь, и несомненно это принесет свои плоды.
Как писал А.С. Пушкин "Ты в страсти горестной находишь наслажденье".

Автор: DefeatedOwl

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.08.2018 14:08
Мотать страницу вверх