Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Я хочу изменить этот мир,потому что в нем слишком много притворства и обмана.Большинство людей не умеют сочувствовать и оказывать помощь другим.Часто,человека унижают из-за другого цвета кожи или национальности.Мы редко задумываемся о том,что после наших сказанных слов,человек может в себе замкнуться.

Бывают,что некоторые не ценят свою жизнь,а совершают необдуманные поступки и действия.А вот если взять человека инвалида или больного раком,то эти люди стараются ценить каждое мгновение и радоваться каждому новому дню,хоть и через всю боль.Не все,но многие люди будто разучились чувствовать и думаю только о своем благополучии,но так нельзя,хоть и в чем-то правильно.

Итог,что стоит задуматься,как с этим всем жить дальше?

Мир погибнет из-за безразличия и непонимания.На первый взгляд кажется,что эта проблема мала или не имеет значения,но наоборот с каждым годом она становится масштабнее. Мир можно изменить,еще есть время,которое нужно использовать с пользой,помните об этом люди,т.к пока люди не изменят свой внутренний мир,а внешнем и разговора не может быть.

Автор: Darya7173

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 16.08.2018 11:27
Мотать страницу вверх