В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Я готов ответить на этот каверзный вопрос, поскольку тема эта давно бродит в интернете и стала вульгарной, название её пусть будет "Сбыча мечт". Однажды я даже пробовал принимать участие в тренинге для формирования команды-мечты. Но, кажется, пронесло! Надеюсь, это не второй дубль.

На самом деле мои мечты скромны, но реальны и осуществимы. Поскольку сейчас лето, то хочется отдохнуть и желательно у моря или на природе в тишине и покое, и Вы задали мечтательный настрой, то идея родилась прямо сейчас, в процессе написания: моя мечта поехать к морю!!! Безусловно, это потребует определенных усилий и финансовых в том числе. Надо сказать, что так просто взять и поехать сразу не получится, к любому путешествию нужно подготовиться. Даже для недельного отпуска нужна неделя подготовки. И тут возникают варианты, а с ними вопросы, требующие срочного решения. Безусловно, нужен четкий план подготовки с учетом всех возможных вариантов. И он у меня есть!

Без лишних подробностей сообщаю, что для осуществления мечты у меня есть все вохзможности. Я выбираю простой и доступный вариант без поездов, вокзалов, автобусов или самолетов. Решил использовать популярный и удобный в летнюю пору двухколесный транспорт - велосипед, поскольку имею опыт дальних поездок и всю необходимую амуницию для безопасности движения по трассе. Расстояние в 500 км нужно разделить на 2 дня при благоприятной погоде, думаю, что она будет, ведь я буду спешить к своей мечте!

Автор: ValeriPfil

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2018 13:44
Мотать страницу вверх