Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Копирайтинг - отличная профессия, которая подходит творческим людям с креативным мышлением. Писать тексты может каждый, а вот написать грамотный продающий текст под силу только специалисту.

Я бы посоветовал начинающим копирайтерам писать грамотно, следовать ТЗ. Не стоит торопиться. Обязательно нужно всегда перечитывать свои статьи, прежде чем отправить их заказчику. Не брать заказы на темы, в которых не разбираетесь. Со временем и опытом вы научитесь писать на любую тему, а пока не тратьте нервы себе и заказчику.

Работайте над своим рейтингом и портфолио. Ищите возможность продвинуть свое имя. Выкладывайте своё портфолио в социальных сетях, биржах фриланса, различных сайтах. Грамотный специалист всегда найдет своего клиента.

Постоянно развивайтесь, ведь жизнь не стоит на месте. Какие-то темы, актуальные в прошлом, сейчас отходят на второй план. Читайте книги по копирайтингу и рекламе, участвуйте в обсуждениях на форумах.

Трезво оценивайте свой труд. Никогда не пишите за копейки. Если вы беретесь выполнять сложную тему, заказчик должен хорошо оплатить вашу статью. Работайте с разными заказчиками. Постепенно выходите за рамки тем, которые вам писать легко. Вы должны ориентироваться в разных тематиках. Так копирайтер сможет достичь успеха и получать хорошую оплату за свой труд.

Автор: mihailborovskih

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2018 22:18
Мотать страницу вверх