Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Моя основная работа связана с военной тематикой, поэтому, я думаю, с моей стороны было бы неправильно рассказывать о ней подробно посторонним людям. В таком случае, мне кажется, не будет преступлением рассказать вам про мои неосновные виды деятельности, то есть хобби.

Первое — это литература, то есть поэзия. Стихи я пишу с самого детства. В написании стихов, как и в творчестве в общем, самое сложное — это поиск вдохновения, когда ты можешь по полчаса искать рифму для каждой строчки, причём строчка не должна выбиваться как из общего смысла стихотворения, так и из его ритма. Кому-то в этом помогают алкоголь и наркотики, я же, мягко говоря, не сторонник подобных методов.

Второе моё увлечение — это изучение истории лайнеров начала XX века, в частности «Титаника», или «титанистика». Сейчас я не так плотно этим занимаюсь за неимением времени, но раньше я организовывал встречи титаникоманов в Санкт-Петербурге, на которых я или мои товарищи делали рассказ на ту или иную тему, связанную с «Титаником». Для меня в данном виде деятельности самым сложным было найти время для подготовки ко встрече и приглашение народа с оповещением о времени, месте сбора и прочем, в связи с чем, собственно, мне пришлось на некоторое время приостановить встречи и сменить их тематику, так как зачастую мне приходилось для поиски нужной информации заниматься за компьютером ночами. Но, поверьте, это стоило того в том плане, что ты видишь заинтересованные во встречах лица, которые благодарны тебе!

Автор: george1990

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2018 13:56
Мотать страницу вверх