Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Да, собственно говоря, я еще не начала работать, только стремлюсь к этому. Почему? Причины самые банальные: сижу в декрете, ребенку скоро 3 года, надо выходить на работу. Но даже думать об этом больно! Ежедневно вставать в 5.30, тратить полтора часа на дорогу в одну сторону (вечером - столько же в другую), девять часов работать в психологически очень некомфортной обстановке... Заниматься работой ради работы без каких-либо видимых тебе результатов, ощущая себя даже не пешкой... а просто разменной монетой. Никаких перспектив личного и карьерного роста, одни и те же "одухотворенные" лица... И все это за - па-бам!!! - 30 тыс.руб.! Не жизнь, а именины сердца!

Пыталась найти новую работу. Но везде одно и то же. Везде. "Ни денег, ни славы". Получается какой-то замкнутый круг. Но я так не хочу!!! Тем более, с этой пенсионной "реформой". Когда я "дотяну" до пенсии, ее, вполне возможно, отменят вообще.

Но иногда происходят в жизни такие интересные вещи... Кто-то считает это везением, кто-то - совпадением, кто-то - промыслом божиим. Вот такое случилось со мной. Случайно попалась ссылка на turbotext. Зашла, зарегистрировалась. Написала "сочинение" на 4. И забыла. Затем увидела ссылку на бесплатный курс по копирайтингу. Решила попробовать. Понравилось. Теперь буду учиться на платном курсе. Зачем? Чтобы заниматься тем, что действительно нравится. Чтобы чувствовать моральное удовлетворение от работы. Чтобы развиваться в профессии, а не отвечать на вопрос: "Почему вы тут опять накосячили?", выпучив глаза: "А че, мы всегда так делали!!!" Хочу еще быть больше с семьей, с детьми. Ведь я их очень люблю и хочу видеть не только по выходным. В конце концов, хочу достойно зарабатывать.

Надеюсь,точнее, верю, что все мои замыслы, мечты и идеи воплотятся. Пожелайте мне успехов!

Автор: BooBoo

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.08.2018 07:17
Мотать страницу вверх