В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Мечты...Все люди о чем-либо в своей жизни мечтали. Кто-то мечтает сделать хорошую карьеру, кто-то стать звездой Дома 2, кто-то думает об отдыхе за границей, а я в последние годы мечтала о ребенке.

У нас с мужем детей не было 8 лет. Столько слез было пролито за все эти годы. Я никогда не понимала тех людей, которые говорили: "Нет, с меня хватит! Двоих родила, больше я на это не пойду! Их же надо на что-то растить, одевать, кормить. Чем плодить нищету, лучше пойду на аборт." Сердце разрывалось от таких слов. Как можно так рассуждать? Бог дал тебе возможность стать матерью, это одна из самых великих наград, какая может быть на свете.

Мы очень хотели мальчика. Сколько радости и счастья испытали мы, узнав, что у нас будет ОН. Да именно ОН! Долгожданный мальчик, ради которого хочется жить. Вот она - сбывшаяся мечта. И сколько бы денег у тебя не было, кем бы ты не стал, был ли ты за границей - ничто это не сравниться с улыбкой ТВОЕГО ребенка. И если уж мечтать снова, то только о втором ребенке, а еще лучше о третьем.

Автор: LyubovDeg

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.08.2018 21:32
Мотать страницу вверх