Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Учёные из Бурунди доказали , что вкус чая напрямую зависит от того , какой рукой его размешивать . Так ,чтобы чай был ароматным и сладким, размешивающую сей превосходный напиток руку следует предварительно сбрызнуть соком лимона и немного присыпать сахарным песком. Если же необходим солёный , острый , кислый или ещё какой-либо необычный привкус заварки , требуется предварительно обработать мешающую руку соответствующим вкусовым составом . Природный же вкус чая можно испробовать , размешивая его исключительно чистой ладонью .

А если серьёзно ...

Ну конечно же чай лучше размешивать ложкой . А вот в какой руке должен находиться сей столовый прибор зависит от счастливого дегустатора этого горячего настоя . Левше лучше размешивать левой рукой , а правше , соответственно , правой .Также здоровой рукой сподручнее справиться с данной задачей , нежели той , которая , скажем , в гипсе . Ну и свободная рука будет в приоритете перед занятой .

А вообще неважно , какой рукой будет размешан чай . Главное , чтобы его приготовили заботливые руки в союзе с любящим сердцем и угостились им в хорошей компании за душевными разговорами .

И тогда станет совершенно не важно , какой же всё-таки рукой лучше размешивать чай .

P. S. Ой , что-то чаю захотелось ... с вареньем ... малиновым....Приятного чаепития )

Автор: LyubaZdelaetkaknado

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 10.08.2018 14:24
Мотать страницу вверх