Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Несомненно, все любят отдыхать. Но каждый из нас делает это по-своему. Кому-то по душе активное времяпрепровождение, другие любят гулять с друзьями по городу, а некоторые предпочитают просто расслабиться дома за чтением.

Что касается меня, то я могу отнести себя к людям, которым нравится отдыхать на природе. Для меня нет ничего лучше, чем встать рано утром в свой выходной, взять немного вкусной еды, книгу и плед, сесть в машину и отправиться в лес или рощу. "Лечит болезни врач, но излечивает природа" - говорил великий Гиппократ. И правда, когда я нахожусь в зеленом царстве, релаксирует не только мое тело, но и моя душа! Отдых вдали от города помогает мне справиться с последствиями тяжелой рабочей недели, снимает стресс и усталость, заряжает меня энергией и силой. Шелест листвы успокаивает нервы, пробивающиеся сквозь кроны деревьев солнечные лучи заставляют улыбаться, а щебет птиц ободряет дух. Ветер, играющий в волосах, трава, мягко касающаяся босых ног, чистый воздух, наполняющий каждый вдох здоровьем, - все это делает для меня отдых на природе лучшим.

Если бы меня попросили посоветовать какой-либо способ хорошо отдохнуть, я бы с большой уверенностью сказала: "Точно на природе! На пикник или в поход.. Или просто с семьей на речку.. Не пожалеете!".

Автор: Violet5

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.08.2018 13:09
Мотать страницу вверх