Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Последний год выдался довольно сложным. Пришлось столкнуться с теми проблемами, которых раньше не было, либо удавалось довольно успешно избегать.

И вот с чем приходится жить.

Стало сложно держать себя в руках, потому что малейшая критика начала раздражать. Очень много негатива накопилось за последнее время и иногда кажется, что из подобной ситуации просто нет выхода. Вместо того чтобы взять себя в руки и начать что-то делать, выпутаться из проблемной ситуации просто опускаются руки. Хочется сбежать от всего, засунуть голову в песок, закричать, чтобы все заткнулись, все, кто дает свои советы. Никто кроме тебя не может знать, как быть дальше. И только ты можешь решить свои проблемы.

Стало трудно найти работу, не потому что нет вакансии, их полно. Нет…. Работа есть, и много, но чем больше ты не работаешь, тем психологически сложнее взять телефон и начать искать, пробовать везде. Да где угодно! Потому что в сложившейся ситуации, кризисной и сложной, это единственный выход.

Стало тяжело и горько жить в своей стране… Видя политическую обстановку и отсутствие какой либо стабильности для молодых семей, хочется уехать куда-нибудь в другую страну, но кто сказал, что там будет лучше. И что нас там кто-то ждет. Да никому мы не нужны кроме самих себя. И если не взять себя в руки, то все чаще на ум приходит мысль о решении проблемы в секунду, высокая крыша и прыжок, но сдерживает то, что родня не выдержит утраты. Да, у тебя проблем уже не будет, но они прибавятся у твоей семьи. И это не решение проблемы.

Вот и приходится бороться с собой, выкручиваться, снова и снова искать варианты решения проблемы и ждать какого-то чуда… А оно вообще возможно?

Автор: RinaMa

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 10.08.2018 07:17
Мотать страницу вверх