Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

"TurboText" - это биржа копирайтинга и рерайтинга. Это отличная возможность заработать творческим, грамотным и образованным людям.

Здесь вы можете показать свой профессионализм в деле и получать за свою работу настоящую заработную плату. Для заказчиков же, это отличная возможность заказать текст и быть уверенным в том, что работа будет выполнена грамотными людьми, профессионалами своего дела. Биржа "TurboText" ведет строгий отбор сотрудников, а именно: прохождение теста по русскому языку со строгой оценкой, а также написание целой статьи, которая оценивается уже как настоящая профессиональная работа.

Значительным отличием "TurboText" от других подобных сервисов является не только качественное и грамотное выполнение заказов, но и самые короткие сроки исполнения.

Сайт данного сервиса является очень удобным и отличается приятным внешним видом. Понятный интуитивный интерфейс не позволит запутаться даже начинающему пользователю персонального компьютера.

"TurboText" - это отличная возможность показать свои способности в области копирайтинга и рерайтинга и заработка на этом, а для заказчиков прекрасно выполненная работа в самые короткие сроки.

Автор: Savelii16045b

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.08.2018 20:55
Мотать страницу вверх