Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

В наше время трудно быть уверенным, что через несколько лет ты добьешься запланированного. Тем не менее, если касаться профессиональной стороны моего будущего, я собираюсь приложить максимум усилий, чтобы связать свою работу со своими интересами. В этом мне поможет учреждение, где я учусь в данный момент. Очень редко встречаются люди, которые не жалеют о выборе места своей учебы или работы. Но мне повезло. В будущем я вижу себя квалифицированным специалистом в сфере ветеринарно-санитарной экспертизы. Немаловажен будет и вопрос о доходе: я бы хотела в своем будущем быть способной обеспечить своим родителям достойную старость, помогая по мере своих возможностей.
Также я поставила себе целью за время своего обучения в ВУЗе прийти в отличную физическую форму, благодаря посещению тренажерного зала.
Если затрагивать психологическую же сторону будущей меня, то в ближайшие годы меня ждет работа над собой, которая обязательно принесет плоды.
Все это будет требовать огромных усилий, как физических, так и моральных. Самое главное, по моему мнению, не опускать руки, всегда помнить, ради чего ты начал этот путь, тогда никаких трудов не будет жаль.

Автор: uugrh

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2018 22:53
Мотать страницу вверх