Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

«Яндекс - это что-то типа Google, только на Я?» - думают многие из наших соотечественников. Но так ли это на самом деле? Действительно ли Яндекс - это всего лишь тень известной поисковой системы? Что же такое Яндекс и как его можем использовать мы - простые обыватели?

На самом деле, сейчас Яндекс в большей степени - это не поисковая система, Яндекс сейчас - это узел сервисов, тесно связанный с анализом поисковых запросов и работой с конечным потребителем. Яндекс - это «Алиса» - великолепный голосовой помощник, незаменимый для русскоязычной аудитории (при условии, что Вы, конечно, вообще пользуетесь голосовыми помощниками); это «Такси», которое не только предложит свои услуги во многих субъектах РФ, но и поможет заработать; это «Маркет», позволяющий совершить покупку не выходя из дома; это «Погода», использование которой, поможет не намочить свои штанишки в самый неподходящий момент; это «Музыка», включив которую, Вы точно не заскучаете в дороге; а ещё Яндекс - это «Диск», «Деньги», «Авиобилеты», «Работа», «Коллекции», «Афиша», «Почта», «Новости», «Картинки» и конечно же Яндекс - это браузер и его поисковая строка.

Так что же такое «Яндекс» - это помощник, призванный упростить нашу жизнь и сократить количество выходов на улицу до минимума. И любит Яндекс, как и любая другая корпорация - деньги , деньги, которые это компания получает через любовь к своему конечному потребителю. Деньги и потребителей, потребителей и деньги любит огромная корпорация Яндекс.

Автор: AntonBaranov

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.07.2018 20:29
Мотать страницу вверх