Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Шпаргалки являются неотъемлемой частью школьной и студенческой жизни. Даже самый заядлый отличник рано или поздно воспользуется ими и в этом нет ничего удивительного (все мы люди). Но написать шпаргалку - лишь половина дела. Необходимо ее еще и хорошо спрятать, ведь преподаватель вряд ли вам позволит списывать прямо у него на глазах.

В этом тексте я раскрою вам несколько, проверенных на собственном опыте, хитростей, которые помогут вам хорошо спрятать шпаргалку от учителя и незаметно ею воспользоваться.

1. Поддельный черновик. Достаньте двойной листочек, напишите необходимую вам информацию "внутри" и "закройте" его. Это весьма рискованная затея, но не каждый учитель может себе вообразить подобную наглость со стороны ученика (особенно, если у него до этого была хорошая репутация, хе-хе). Желательно писать либо карандашом, либо очень тонкой ручкой со светлыми чернилами (вы ведь не хотите провала в самом начале?)

2. Закладки. У многих школьников есть разноцветные закладки, которыми они с удовольствием пользуются (если у вас их нет, то рекомендую приобрести). Конечно, на них нельзя уместить много информации, но кое-какие формулы записать можно. Итак, вы записываете все что вам необходимо и вклеиваете эти закладки в учебники, но размещаете так, чтобы вы могли их сразу и без помех разглядеть. На контрольной эти шпоры будут прямо перед вашим носом (и перед носом, ничего не подозревающего, учителя). Поздравляю, у вас все получилось.

3. Изрисованные канцелярские принадлежности. У вас есть деревянная линейка? Ластик? Карандаши? Так воспользуйтесь ими! Испишите каждую пригодную для этого вещь формулами, датами и определениями, замаскировав это неудачным порывом к искусству. Рисуйте красивые узоры, элементами которых будут микроскопические буквы, складывающиеся в нужные вам слова.

На этом я пожалуй и закончу. Удачи вам и помните, что списывать можно только в умеренных количествах, ведь иначе вас рано или поздно могут обнаружить и вернуть доверие преподавателя будет очень сложно.

Автор: Leia87

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2018 18:49
Мотать страницу вверх