За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мультфильм «Том и Джерри» — увлекательное анимационное повествование о бесконечном похождении, непримиримом состязании и, конечно, тайной дружеской привязанности основных персонажей друг к дружке. Даже не обращая внимания на тот момент, что наши герои совершенно разные по поведению, характеру и происхождению — их обожают как дети, так и повзрослевшие люди. Трудно так сразу ответить: «За кого я болел?». Неуклюжий, но добродушный кот всё время шёл за своими врождённым чутьём. Тем не менее преследование незащищённого малыша Джерри регулярно выходило боком для его здоровья. Наблюдая за злорадно улыбающейся мордочкой Тома хотелось защитить мышку. Но предприимчивый малыш из любого положения находил изобретательные, также успевал глумиться с "заклятым" соперником. Именно в ту секунду начинаешь переживать за кота.
Если кто-то ошибочно полагает, будто мультфильм пестрит насилием или скучным и тривиальным сюжетом, то он ошибается. Помню каждую свою улыбку на умопомрачительные "подвиги" Джерри, курьёзные моменты с упавшими вещами – я хохотал, выжидая конца мультика и мира в рядах этих славных персонажей! И вырос я доброжелательным и отзывчивым парнем!

Мультик пользуется до сих пор бешеной популярностью, несмотря на то, что первый выпуск состоялся в далёком 1940 году. Не поленился и навёл справки в поисковике!

Мультик служит примером подрастающему поколению, что причинять боль беззащитным созданиям, самая настоящая трусость. Тому есть над чем задуматься, хоть он и мультяшка. Не будем забывать, малый, не означает слабый и не способный себя отстоять. Между прочим сопереживания достойны оба притягательных героя!

Автор: Oleg9118

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.05.2018 15:25
Мотать страницу вверх