Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Прежде, чем двигаться к своей цели необходимо знать и чётко видеть в своей голове не только ступени к её достижению, а также результат – момент, когда поставленная цель уже достигнута. Визуализировать у себя внутри ощущения радости, счастья от достижения и, особенно, конкретизировать свою мечту. Разобрать до деталей желанный итог, быть уверенным внутри, что это именно то, что тебе нужно.

Я вижу себя через несколько лет успешной женщиной. Во мне бурлит энергия, сила, жизнь, стремление. Я профессиональный, востребованный копирайтер и рерайтер. Я пришла к этому, так как это то дело, которым я люблю заниматься. Я выбрала эту стезю, потому что мне нравится изучать новую информацию, обрабатывать её и создавать новый уникальный материал, который будет интересно и полезно читать. Мои навыки, упорство и опыт дали свои плоды, поэтому стоимость моих текстов соответствует их качеству. Чтобы прийти к этому я много трудилась, грамотно планировала своё время, ведь я сама им распоряжалась и управляла. Также, я научилась правильно расставлять приоритеты и заработала доверие к себе, как к ответственному исполнителю. Ко мне обращаются, так как знают, что я – профессионал своего дела. Я научилась быть максимально продуктивной. Пришла к этому не сразу, а через время, обучаясь, развиваясь и вкладывая душу в дело, которое я люблю.

Я ясно вижу, кем хочу быть через несколько лет, а самое главное, у меня есть всё, чтобы к этому прийти: желание зарабатывать любимым делом, умение упорно трудиться и детальное виденье той себя, которая уже прошла этот путь достигла на нём успеха.

Автор: IrenMiakova

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.05.2018 01:01
Мотать страницу вверх