Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер ассоциируется у меня с ощущением счастья, покоя и комфорта. Для этого не обязательно отправляться в дорогой ресторан или лететь за тридевять земель. Важнее всего, чтобы рядом был близкий человек, и нам было хорошо вместе.

Можно сидеть рядом на диване и смеяться над удачной комедией или слушать любимую музыку. Так же здорово болтать о всяких пустяках, предаваться воспоминаниям о детстве, вести задушевные беседы, замечая общность вкусов и взглядов. И пусть никто не вторгается в эту хрупкую идиллию до тех пор, пока вечер не перетечет в безмятежный сон.

Не менее романтично идти в сумерках по тихой улице и вдыхать аромат весенних листьев. В такие мгновения не нужны слова. Все вокруг наполнено гармонией, и ты чувствуешь себя как будто в параллельно мире или другом времени.

Самое большое преимущество таких моментов — их искренность и спонтанность. А запоминаются они лучше, чем пышные праздники. Если для подготовки романтического вечера прикладывать слишком большие усилия, душевной гармонии может не возникнуть из-за волнений, усталости и прочих отвлекающих эмоций. Но это, конечно, все очень индивидуально.

Автор: Inn

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2018 11:11
Мотать страницу вверх