Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

Доказано! Кошки вылизывают себя не только в гигиенических целях. Животные часто делают это... от скуки. А точнее, чтобы удовлетворить свою потребность во внимании. Нижняя часть туловища и лапы доступны для вылизывания. Голова и спина прекрасно приспособлены, чтобы чесаться об углы, мебель и ковры. И только до пуза бедные коты дотянуться не могут.

Что же делать? Выделять в своем плотном графике время на почесывание пуза коту? Или оставить любимца страдать от неудовлетворенности? Конечно, нет! Есть гораздо более простой выход. Обратитесь к нам, и наши специалисты почешут пузо вашему коту. Уникальная итальянская техника чесания сделает вашего кота счастливым минимум на 21 день!

Результаты вы сможете оценить сразу же после процедуры:

  • кот будет есть все, что вы ему предложите;
  • в 3 раза меньше линять;
  • не прикоснется когтями к мягкой мебели и обоям.

Сеанс занимает всего 20 минут и проводится на любой удобной для вашего кота территории. Оставьте заявку по телефону (812) 212-85-06 сейчас, и уже завтра вы увидите, каким довольным может быть ваш питомец.

Мы успешно чешем пузо котам более 5 лет. Наши клиенты - 1048 довольных котов. А хозяева сэкономили 436 часов своего драгоценного времени.

Автор: Uventa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.05.2018 09:02
Мотать страницу вверх