Тестовое задание: Дубовые подвески с кристаллами Swarovski

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Дубовые подвески с кристаллами Swarovski

Украшения с кристаллами Сваровски – мечта многих женщин. Мы предлагаем вам подарить радость себе или близкому человеку – приобрести подвеску из дуба со стразами от знаменитого бренда.

Кристаллические ювелирные камни Сваровски практически неотличимы от бриллиантов, а стоят значительно дешевле. Они по-настоящему прекрасны, и женщины во всём мире ценят их непревзойдённое качество и блистательный внешний вид.

Подвеска в форме дубового листа с вкраплениями выразительных ярких стразов разного размера завораживает изяществом и красотой. Резной листок не толще паутинки. По золотистой поверхности благородного дуба рассыпаны кристаллы небесной чистоты. Кажется, это дождевые капли дрожат, переливаются множеством сияющих граней. Размер украшения средний. Оно прекрасно дополнит и романтический образ юной девушки, и вечерний наряд зрелой дамы.

Стразы Сваровски имеют несколько отличительных признаков, делающих их поистине уникальными:

  • острые, максимально отполированные грани;
  • полная прозрачность;
  • серебристо-зеркальная подложка на стенках с внутренней стороны;
  • высококачественный хрусталь особого состава.

Секрет производства знаменитых кристаллов тщательно охраняется владельцами бренда. Но каждая женщина может насладиться волшебным сиянием стразов на ювелирных изделиях.

Купите дубовую подвеску с кристаллами Swarovski – сделайте приятное себе или дорогому вам человеку. Такой подарок не забудется.

Автор: ТатьянаММ

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2018 20:06
Мотать страницу вверх