Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Отставить панику на корабле!

Вы понимаете, что пришельцы это не ребята с соседнего двора, и договориться с ними вряд ли получится, и в этот момент было бы неплохо прикинуться деревом. Ну, или другим объектом окружающей нас среды. Слиться, так сказать, с природой воедино.
Чтобы понять, о чем идет речь, да и вообще для сбора информации, необходимо спрятаться так, чтобы Вас не было видно.

Дабы ваша наблюдение не пострадало от ваших качеств, советую не издавать каких-либо звуков и не звонить друзьям с ошеломительной новостью, т.к. это же инопланетяне, они же перехватили уже все сотовые сети и обнаружат вас быстрее, чем Вы успеете отправить гудок.

Вы наконец поняли, как же была прекрасна овсяная каша утром, которую Вы терпеть не можете, и ваш внешний вид слегка выдает вас, можно действовать как высококлассный снайпер из фильма, который вы просматривали миллион раз. Вам в этом может помочь винтовка или хотя бы пистолет.

Если Вы совсем не ожидали встретить соседей по галактике, и не подготовились к такому мероприятию, можете пустить в ход Ваши чары весьма обаятельного человека. Главное не произносить "Гитлер, капут!", и тому подобные выражения.
Лучше протянуть руку (без пистолета) в знак приветствия и не забывать пожелать здоровья, и хорошего вечера, чтобы они поняли, что попали в довольно культурную среду.
Неплохо было бы наличие гитары, медведя и цыган для погружения и в культуру целиком и полностью. Тогда пока Вы будете ответственным за мероприятие и гитару, можно возложить на медведя увлекательно-развлекательный маневр, а цыгане смогут выведать планы наших соседей по галактике.
Если Вас всех вместе забрали на корабль для изучения, ни в коем случае не выдавайте своих сокровенных секретов и косите под слабоумного. Старайтесь не подвести нашу цивилизацию и не вступайте в интимную близость с пришельцами.

Вам необходимо захватить пару экземпляров для изучения и "пришвартовать" корабль у РАН в Москве.
Далее Вы можете быть горды собой за внесение огромного вклада в изучение науки. Вам присваивают звание Агента 007 - №1 в мире.


 

Автор: YADOMARU

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2018 11:43
Мотать страницу вверх