Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

«Во сколько лет лучше всего выходить замуж?»

Вопрос достаточно щепетильный и индивидуальный. На мой взгляд, лучше всего выходить замуж, когда пройдены стадии взросления человека. Миновало детство, в прошлом осталась юность. Когда в сознании девушки сформировалось ее собственное отношение к жизни, когда трезвы и ясны взгляды на мир, на людей, на окружающие вещи, действия и поступки. Когда девушка в полной мере несет ответственность за себя и свои действия, а также отдает себе отчет о происходящем – вот, то идеальное время для замужества.

Но, во сколько лет? Разумеется, зависит от конкретного человека, кто-то в 18 ведет себя более зрело и осознанно нежели чем кто-то в 33. Если обобщить временной ценз взросления девушки, я бы выбрала период от 25 до 30 лет. Вот та золотая середина, когда понятны и предельно ясны жизненные приоритеты, а также выстроены пути достижения целей. До 25 лет зачастую еще нет точно выверенного курса действий и, плюс ко всему, достаточно нестабильны личностные аспекты. После 30 становится сложнее ужиться со спутником, в виду нежелания идти на компромиссы. Поэтому идеальный возраст для девушки как-раз-таки лежит в этом промежутке (25-30 лет). Допустимы колебания в +/- год-два в ту или иную сторону, но это зависит от личностных характеристик и желаний девушки.

Таким образом, я бы ответила на поставленный вопрос просто, лаконично и прямо: «25-30 лет». Считаю, что в этом возрасте не просто лучше всего выходить замуж, а лучше всего создавать крепкую, надежную, благополучную семью.

Автор: HannaM

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.05.2018 07:22
Мотать страницу вверх