В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Прежде чем перейти к раскрытию секретов,давайте определимся,что такое хорошая жизнь. Для меня это семья,точнее,семейная гармония. Когда в семье царит любовь, взаимоуважение, когда трудности преодолеваются вместе, то и жизнь хороша и жить хорошо.

Рецептов взаимопонимания с близкими может быть множество. Для каждой семьи они уникальны. Однако главное-это обоюдное желание построить гармоничную семью, понимание, что семья-это совместный труд и единоличному эго нет места в построении крепких отношений.

Мой секрет хорошей жизни-компромисс. Не оригинальный, не уникальный, а самый простой и доступный каждому секрет. В любой ситуации можно найти "золотую середину".Свое "единственно правильное мнение" не только не приведет к гармонии, а разрушит ее. Конечно, иногда требуется идти напролом, сметая все на своем пути, но в большинстве случаев наилучшим способом достижения цели является принцип: уступить,чтобы победить. Правда, для совсем уж хорошей жизни, уступать должны научиться все партнеры, даже прирожденные лидеры, которые часто требуют бесприкословного подчинения.

Хороша ли моя жизнь?Да.И двенадцать лет семейного стажа тому подтверждение.

Автор: Zhouna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2018 06:18
Мотать страницу вверх