Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

По моему мнению, отношение к другим людям (вне зависимости от рода их деятельности и прочих нюансов) должно обязательно быть доброжелательным и справедливым.

Говоря о моих «коллегах» - других копирайтерах, которые трудятся на бирже «Турботекст», я хочу пожелать им всего наилучшего, что возможно в нашей профессии – побольше интересных и хорошо оплачиваемых заказов, доброжелательных и понимающих заказчиков, и, конечно – профессионального роста! Пусть новички, только начинающие свой путь на поприще копирайтинга и рерайтинга, успешно осваивают эту необычную и интересную (хотя и не всегда простую) профессию, а «ветераны» уровней «Профи» и «Высокий», продолжают оставаться такими же талантливыми и профессиональными авторами!

А последним, что мне хотелось бы пожелать другим копирайтерам биржи «Турботекст», будет… удача. Да-да, именно так! Ведь, даже будучи талантливым автором, можно столкнуться с недобросовестными и капризными заказчиками, которые отнимают драгоценное время, а интересные заказы быстро «разбираются» благодаря неплохому уровню конкуренции на бирже – и поэтому, чтобы вовремя их «схватить», автору должна обязательно сопутствовать удача!

Автор: Виталий Чертков

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2018 18:58
Мотать страницу вверх