Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

За все, что происходит в нашей жизни, отвечает мозг. Миллионер от бомжа отличается только одним – мышлением. Как вы мыслите: как успешный человек или как неудачник? Вас устраивает то, как вы живете? Или вы считаете, что ваша жизнь – сплошной отстой, и хотите ее изменить? Мы приготовили для вас простое и эффективное решение!

Научно-исследовательский центр «СуперМозг» занимается созданием ментальных программ, позволяющих значительно улучшить качество жизни ЛЮБОГО человека. Мы предлагаем вашему вниманию «Универсальный метод обмана». Не пугайтесь – здесь нет никакого мошенничества! Просто при слове «обман» сработало стереотипное мышление. Именно оно не позволяет достичь желаемого! Мы поможем избавиться от мешающих установок, блокировок и стереотипов. Наша научная разработка позволит вам «обмануть» собственный мозг. Вы будете уверены, что УЖЕ являетесь богатым и успешным человеком и начнете сначала мыслить, а затем и жить как миллионер.

Делать ничего не понадобится, ваш мозг переформатируется во время сна. Просто наденьте наушники, включите запись, которую мы пришлем после обработки вашей заявки, и ложитесь спать.

Как это действует?

Не будем напрягать вас сложной научной терминологией. Скажем лишь, что результат превзойдет самые смелые ожидания! Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов, ставших знаменитыми и богатыми людьми. Уточняйте интересующую информацию по телефону или задавайте вопросы онлайн.

Мы работаем по договору. Вы ничем не рискуете, поскольку предоплату производить не нужно. В программу встроена установка на честное выполнение взятых на себя обязательств. После получения заметных положительных результатов у вас возникнет непреодолимое желание перечислить указанную в договоре сумму на наш счет.

Если вы действительно хотите иметь больше денег и стать более успешным, но вам постоянно что-то мешает, обращайтесь в наш научно-исследовательский центр.

Ваш мозг – сверхмощный компьютер. Мы заставим его работать на вас!

Автор: Jane-Jane

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 18:36
Мотать страницу вверх